Silver Audio WattMaster

О товаре

Проводники сделаны из меди высокой степени очистки 99,9999% толщиной 8 awg каждый.
Cетевой кабель в котором каждый из трёх медных проводников в собственном экране из посеребрёной меди.
Общий экран сделан из МЮ-металла.

Wattmaster создавался с применением наших самых передовых технологий и материалов в конструировании кабелей.
Wattmaster имеет большую толщину 25 мм, он свободно обеспечивает потребности любого усилителя в токе при динамических выбросах.
Мы гарантируем что Wattmaster переиграет любой кабель в этой ценовой категории.

В сетевом кабеле Wattmaster для увеличения пропускной способности медные проводники плотно сплетены в виде спирали. Проводники заходят в позолоченные контакты сетевого разъема Wattgate.

В WattMaster каждый из трех ( фаза, ноль и земля ) проводников находится в своем собственном посеребренном экране, плюс ко всему есть общий экран из МЮ металла.
Wattmaster имеет самую низкую емкость и индуктивность, а также самую высокую защищенность от всех форм внешних и внутренних электромагнитных полей. На Wattmaster могут быть установлены любые сетевые разъемы, из 20 утвержденных Международной Электротехнической Комиссией.

" Выдвинутая панорама, хорошее гармоническое разрешение в средней полосе, очень красивый и звонкий верх и такой же эффектный сокрушительный бас — вот какие изменения происходят, если с помощью WattMaster подводится питание к источнику. Разница весьма значительна, и многие, услышав результат, тут же потянутся за кошельком. Но, на мой взгляд, этим кабелем лучше все-таки подключать усилители. Эффектности меньше, а естественности больше. Получаешь чистую хлесткую атаку на ударных и в то же время не теряешь фундаментальные низы. Деликатнее воспроизводятся все послезвучия, в том числе и высокочастотные. Радует хорошее эшелонирование по всем планам. Фильтр питания тоже, что называется, в кассу. Польза от него проявляется в следующем: почти исчезает привязка к АС, деталировка во всем диапазоне становится менее схематичной и радует натуральностью. Силовые кабели, которые способны столь заметно улучшить звучание усилителя, обычно намного дороже. "
Тест журнала Salon AV март 2009 года

 

Технические характеристики

Параметр Описание
Материал проводников: Медь высокой степени очистки 99,9999%
Количество проводников: 3
Количество экранов: Три внутренних из посеребрёной меди и один внешний из МЮ-металла
Внешняя изоляция: Нейлон
Стандартные коннекторы: Hi-Fi Tuning (Schuko) и WattGate 350i silver (IEC)
Нестандартная длина, поставляется только под заказ: 3 / 2 метра
Производство: США