Silver Audio Power Burst 2

О товаре

Cетевой медный кабель разработанный с применением экрана из МЮ-металла который защищает сетевой кабель от внешнего воздействия электромагнитных полей. Единственный сетевой кабель который устойчив к воздействию сильного электромагнитного поля низкой частоты . На кабеле установлены сетевые разъёмы известной американской компании "Wattgate".
Кабель разделывается только в заводских условиях.

При разработке сетевого кабеля "Power Burst 2" мы использовали внешний экран из МЮ металла, что позволило нам добиться низкого внутреннего сопротивления и емкости этого кабеля. Экран из МЮ металла надежно защищает сетевой кабель от воздействия внешних электромагнитных полей. "Power Burst 2" единственные из известных сетевых кабелей которые устойчивы к воздействию сильного электромагнитного поля низкой частоты. У остальных сетевых кабелей обычный экран не защищает от сильного электромагнитного поля низкой частоты.
В "Power Burst 2" нет ничего того, чтобы препятствовало свободному прохождению тока. Использовать "Power Burst 2" можно с любым источником, усилителем или сетевым фильтром. Несмотря на его толщину 12 awg он остался гибким.

Технические характеристики

Параметр Описание
Материал проводников: Медь высокой степени очистки 99,9999%
Количество проводников: 3
Первый экран: Из лужёной меди
Второй экран: МЮ-металл
Внешняя изоляция: Нейлон
Стандартные коннекторы: Wattgate 320i и 5266
Нестандартная длина, поставляется только под заказ: 3 / 2 / 1 метра
Производство: США
Silver Audio Power Burst 2

Высокая эффективность и гармоничное звучание; особенно впечатляют глубина и сила баса.