Silver Audio Silver Stream RCA Cardas

О товаре

Настоящий цифровой коаксиальный кабель 75 Ом! Серебряный цельнометаллический проводник в тефлоновом изоляторе переменной плотности, экран серебряная фольга, алюминиевая фольга и затем карбоновый экран.

В результате исследований, выяснилось, что передача цифровых данных по коаксиальному кабелю стандарта S/PDIF является проблематичной! При несоблюдении сопротивления 75 Ом будет возникать большой джиттер, который негативно повлияет на качество воспроизведения! Большинство производителей стараются придерживаться 75 Ом в своих цифровых кабелях.
Только правильно сконструированный 75 Омный кабель может точно передать цифровой сигнал! Silver Stream был специально разработан для передачи цифровых данных! Особенности конструкции кабеля состоят в следующем: Примененный в качестве диэлектрика разной плотности Тефлон.

Проводник из цельнометаллического серебра помещен в три слоя диамагнитного материала для оптимальной поддержки электростатического поля сигнала. Второй проводник в тефлоновом изоляторе закручен в виде спирали вокруг изоляции первого проводника. Такая конструкция обеспечивает настоящее сопротивление 75 Ом! В Silver Stream используется внутренний экран из серебряной фольги, внешний экран из алюминиевой фольги и карбона. Таким образом, кабель защищен на все 100 % от механических и электрических воздействий! Кабель Silver Stream разделан цифровыми RCA коннекторами CARDAS припаянными сверхчистым серебряным припоем.

Стандартные длины: 0,5 m и 1,0 m
Также при предварительном заказе мы можем оснастить Silver Stream коннекторами BNC.