JE AUDIO JE Audio VL 19

О товаре

JE Audio VL 19 - высококачественный предварительный усилитель оснащённый пультом дистанционного управления.
Корпус аппарата собран из панелей полированного алюминия толщиной 8 мм.
VL 19 построен по принципу "двойное моно", где правый и левый канал полностью независимы друг от друга.
В этом аппарате применена фирменная запатентованная технология WUBA (Wide Unit Balanced Amplification) широкополосного балансного усиления. Применённая технология позволяет полностью обойтись без использования резисторов, повторителей итд... А это очень положительно сказывается на звуке, так как чем меньше любых, даже самых высококачественных элементов, на пути аудиосигнала, тем лучше для звука.
Полностью балансная схемотехника и отсутствие обратной отрицательной связи этого предварительного усилителя обеспечивает великолепный динамический диапозон, прозрачный и натуральный звук.
В этом предварительном усилителе установлен прецизионный цифровой регулятор громкости. Диапазон регулировки 99 шагов.
Сетевое питание JE Audio VL 19 организовано на трансформаторах R-CORE, которые закрыты экранами для уменьшения наводок и различных помех.
В VL 19 установлены высококачественные источники стабилизированного питания выполненные на MOSFET транзисторах и высококачественных электролитических конденсаторах известной немецкой компании " Mundorf ".
В проходных цепях сигнала применены конденсаторы известнейшей датской компании " Jensen " (медь/бумага в масле с серебряными выводами).
Все сигнальные кабели в предварительном усилителе VL 19 - из серебра высокой степени очистки 99,99%. Они хорошо экранированы, это защищает от наводок и помех передаваемый по ним сигнал.
В этом аппарате применена схема " мягкого включения ", что продлевает срок службы выпрямительных диодов, электролитических конденсаторов, и самих ламп.
В каждом канале VL 19 установлены по два двойных триода 6Н30Pi.
Инженеры компании JE AUDIO проделали огромную работу по выбору оптимальных по характеристикам и великолепных по звуку лампам. VL 19 оснащён : тремя линейными входами RCA, тремя балансными входами XLR, двумя балансными выходами XLR (правый и левый канал), одним несимметричным выходом RCA и одним балансным нерегулируемым выходом XLR (Record Out).

" Я был приятно удивлён, услышав такое большое количество музыки и тембров которое извлекает этот аппарат. 
Это не только захватывающий аппарат, который воспроизводит весь великолепный спектр оркестровых красок, но и аппарат с уверенным и солидным музыкальным звуком. Я не уверен что найду усилитель который так бы смог воспроизводить музыку в данном ценовом сегменте".

Rafael Todes Журнал " Hi-Fi World " февраль 2014 года

" Предварительный усилитель JE Audio VL 19 даёт прекрасную звуковую сцену, большое пространство. Превосходно оснащённый, и выполненный по высоким стандартам качества за разумные деньги."
Майк Вечсберг журнал " Positive Feedback "

Технические характеристики

Параметр Описание
Фирменная запатентованная технология: Широкополосного балансного усиления (WUBA)
Частота воспроизведения: от 10-500000 Гц
Коэффициент искажений: < 0,08%.
Соотношение сигнал/шум: > 85 дБ (Балансный выход)
Усиление: 14 Дб
Входное сопротивление RCA вход: 50 kОм
Выходное сопротивление: 1.1 КоМ (каждая фаза)
Максимальное выходное напряжение: 40 вольт ( при 100 кОм нагрузки )
Применённые лампы: 4 х 6Н30Pi
Пульт ДУ: есть
Энергопотребление: 78 Ватт
Размеры: 444 x 387 x 160 мм (ШхГхВ)
Вес: 15,5 кг
Производство: Гонг Конг