JE AUDIO VL 10.1

О товаре

Предварительный усилитель JE Audio модель VL 10.1 корпус аппарата собран из панелей полированного алюминия толщиной 8 мм.
VL 10.1 построен по принципу "двойное моно", где правый и левый канал полностью независемы друг от друга.

В этом аппарате применена фирменная запатентованная технология WUBA (Wide Unit Balanced Amplification) широкополосного балансного усиления. Применённая технология позволяет полностью обойтись без использования резисторов, повторителей итд... А это очень положительно сказывается на звуке, так как чем меньше любых, даже самых высококачественных элементов, на пути аудиосигнала, тем лучше для звука.
Полностью балансная схемотехника и отсутствие обратной отрицательной связи этого предварительного усилителя обеспечивает великолепный динамический диапозон, прозрачный и натуральный звук.
Сетевое питание JE Audio VL 10.1 организовано на трансформаторах R-CORE которые закрыты экранами для уменьшения наводок и различных помех.
В VL 10.1 установлены высококачественные источники стабилизированного питания выполненные на MOSFET транзисторах и высококачественных электролитических конденсаторах известной немецкой компании " Mundorf ".
В проходных цепях сигнала применены конденсаторы известнейшей датской компании " Jensen " (медь/бумага в масле с серебряными выводами). Все сигнальные кабели в предварительном усилителе VL 10.1 - из серебра высокой степени очистки 99,99%.

Они хорошо экранированы, это защищает от наводок и помех передаваемый по ним сигнал.
Регулятор громкости " ALPS " серии " Blue Velvet " с прекрасными характеристиками и высокой надёжностью.
В этом предварительном усилителе применена схема " мягкого включения ", что продлевает срок службы выпрямительных диодов, электролитических конденсаторов, и самих ламп.
В каждом канале VL 10.1 установлены по три двойных триода 6Н30Pi.

Инжинеры компании JE AUDIO проделали огромную работу по выбору оптимальных по характеристикам и великолепных по звуку лампам.
VL 10.1 оснащён : тремя линейными входами RCA, тремя балансными входами XLR, одним балансным выходом XLR (правый и левый канал), одиним несимметричным выходом RCA.
Произведён и собран этот аппарат вручную, в Гонг Конге.

" Дело в том, что я люблю этот предусилитель. Это мой референсный предусилитель в ценовой категории до 10000-12000 $."
Will Wright журнал " Positive Feedback "

" JE Audio VL 10.1 имеет богатый, насыщенный, захватывающий, и очень прозрачный звук. Я его слушаю и применяю больше чем какой-либо другой предусилитель. Учитывая его стоимость это прекрасный аппарат. "
Редакция журнала " Soundstage "

Технические характеристики

Параметр Широкополосного балансного усиления (WUBA)
Частота воспроизведения: от 10-500000 Гц
Мощность: 2 х 125 Ватт при 8 Ом, 2 х 250 при 4 Ом
Коэффициент искажений: <0,05%
Соотношение сигнал/шум: > 85 Дб
Усиление сигнала: 15 Дб
Максимальное выходное напряжение: 40 вольт ( при 100 кОм нагрузки )
Входное сопротивление RCA вход: > 47 kОм
Входное сопротивление XLR вход: > 94 kОм
Выходное сопротивление: 1.1 КоМ (каждая фаза)
Применённые лампы: 6 х 6Н30Pi
Энергопотребление : 90 Ватт
Вес: 14 кг
Размеры: 445 x 395 x 150 мм (ШхГхВ)
Производство: Гон Конг